Ни о чем... вроде...

Дан, ну а если вы все решили, зачем вам тогда генетик и лишние разговоры и волнения на эту тему? Генетик вообще, до беременности актуален, а сейчас-то что? Вообще-то тебе расслабится и от беременности своей отвлечься нужно. У меня тоже есть опыт замершей беременности, когда я второй раз забеременела, я постоянно ходила и изводила себя мыслями что что-то не так. хотя поводов не было. В итоге что, я три раза лежала на сохранении, у меня в 32 недели начались преждевременные роды, еле остановили...и это я все сама себя накрутила. В эту Б мне даже некогда подумать об этом, я оглянуться не успела как уже 30 недель а мне даже пожаловаться не на что. Выбрасывай из головы вобщем всякие ненужные мысли...скоро станешь мамой замечательноо малыша))
22.12.2010
просто хочу знать.. наверно я слишком мнительная, я не могу не думать о таких вещах.. если что то не так я хочу быть заранее морально к этому готовой. мне будет намного труднее привыкнуть, если я узнаю когда малыш уже родиться.. я знаю что надо было до беременности идти, но не успели, хотя собирались)))
23.12.2010
Мне кажется что такие мысли посещают голову каждой беременнойimage
22.12.2010
да, наверно.. но ведь жизнь и правда иногда приподносит нам "сюрпризы" которых мы не ожидаем... и так трудно все это выкинуть из головы..)
22.12.2010
очень трудно(((( я иногда перед даже уснуть не могу, все думаю об этом... ведь бывает что все отлично, и вдруг раз!... но все таки выбросить надо такие мысли) я даже мужу не говорила о нихimage
22.12.2010
не могу с собой справиться.. 2 неудачные беременности не дают забыть как жесток этот мир. но я решила все с мужем заранее обсудить, так на всякий случай..
22.12.2010
это не первая беременность? а то у меня то первая и мне че т кажется что у всех тоже первые....
22.12.2010
не первая.. у меня был малыш, он прожил совсем мало(( а потом замершая на большом сроке.. надеюсь что с этим малышом все будет хорошо)  первая беременность наверное самая волнительная! я очень рада за тебя!)))
23.12.2010
Помогите найти! Какой цвет лучше?