Я бесполезна для общества..?!

Мне кажется что не столько про меня забыла друзья, сколько мне самой лень переться к ним смотреть как они пьют и курят.. беее.. у меня беременных подруг много сейчас и с малышами маленькими, с ними гуляем и ходим в кафе))
15.02.2011
Аналогично......((((
15.02.2011
У меня похожая ситуация.. Лучшая подруга с которой с детства знакомы, когда я ей в шутку сказала что я беременная, но это была правда.. даже не спросила какой срок или что-то. даже о самочувствии не спрашивает.. единственное что ее заботило это когда я думала о беременности, она постоянно говорила. вот и с кем же мне по клубам ходить, и т.п.... как будто блин мне нужно забить на семью и на детей. а быть с ней постоянно. И щас тоже ваще не спрашивает ни разу ни о самочувствии, ни даже о сроке, а хотя мы каждый день вместе ездием на работу... вот они друзья блин.   Одно тока радует. у меня есть подруга с лицейских времен. вот только она одна меня поддерживает. пусть даже и не беременная, но постоянно спрашивает о самочувствии.. и говорит о приданом которое нам приготовила, вот это я считаю реально настоящая лучшая подруга.... а не то что некоторые... эх.... Очень жаль. что таких друзей.. все меньше и меньше в нашей жизни.
15.02.2011
мда...
15.02.2011
А мне проще, у меня все подруги или беременные, или родят на днях, или уже родили.... так что хочешь, не хочешь, тем нет других....
13.02.2011
здорово)) у меня тоже беременные есть, но как то все равно общаться особо некогда. я единственная домохозяйка просто)
13.02.2011
И мне обидно, звонят только чтобы рассказать о своих проблемах. Хоть раз бы позвали погулять, походить по магазинам. Пошли в бассейн мои подружки и меня не позвали, я ж беременная....Нормально вообще. Если я не пью и не бешусь как раньше, прыгая в воду с высоты- это не значит, что меня не надо звать. Я ж так плавать люблю. Вот где друзья проявляются, девчонки.
12.02.2011
эх.. да и хрен с ними. будут они беременными, мы на них отыграемся))image шучу. я б может и в бар даже сходила, есть ведь зал для некурящих.. все ж не дома тухнуть..
12.02.2011
Это не друзья)) Конечно у каждого свое понятие дружбы, но вот у меня всего или целых 2 друга. Которые всегда со мной! Которые проверялись годами, поступками, потдержкой и тд. А знакомых очень много, с кем так же могу отдахнуть, погулять и даже поехать заграницу поджазить;) Но в тоже время никто никому не должен!
12.02.2011
Меня тоже игнорят подружки(((На мои вопросы почему???Один ответ:" Ты же беременная"......Чувствую себя инвалидом каким-то,даже в кафешки на посиделки не зовут и по магазинам((((((((Типа ты устанешь,захочешь домой,ты не пьешь,ты не куришь и бла бла бла.....С*ка бесит пи**ец.........Вот они Бл*дь друзья...Извините девочки за мат,но не могу,накипело(((
12.02.2011
мда, раз мы беременные нам надо сидеть дома, много есть всякую полезную дрянь и активно изображать из себя инкубатор.. эх..
12.02.2011
Да и не говори.....Хочу лето,свалить к мамочке...
12.02.2011
поэтому мои друзья и не знают до сих пор Б ; алкоголь употребляла редко поэтому особо и не замечают, а накуренные помещения мы не ходим у нас все  цивильное
12.02.2011
да, я над этим как-то тоже задумалась... обидно((( мне как-то сказали, что раз я не могу выпить в данны момент свое жизни, или находиться в накуренном помещении,то смысла звать меня в бар или кабак нет, все равно откажусь... но мне кажется, что самое главное-это внимание! тот факт, что я не пью, не говорит о том, что я не могу веселиться, ведь правда!?!
12.02.2011
действительно! да и как будто кроме бара мало мест куда можно пойти..
12.02.2011
У них видимо создаётся впечатление, что ты думаешь только о себе!! Не думай об этом, вот так познаются друзья!!
12.02.2011
да фиг знает.. просто у кого работа, у кого учеба.. а я сижу дома борщи варю. конечно со мной неинтересно..
12.02.2011
а мне интересны больше домашние люди, вот ты например )) жаль, что ты не близко живёшь, я бы тебя поддержала!!!!!!!
12.02.2011
да уж.. сели бы вместе носки вязать и пироги печь, как старые бабки)) а еще порассуждали бы у кого что болит и как лечиться)) я думаю, что когда родим можно будет с малышами встречатьсяimage
12.02.2011
носки мы оставим для реальных бабушек, и болячки нам ни к чему!!!мы бы с тобой нашли массу других интересных тем для разговоров!!!
12.02.2011
ну это я привела домашний пример) пошла я.. муж пирогов как раз просил спечьimage 
12.02.2011
молодец!!
12.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Туфли.. Стыдно.