У меня подружка такая же есть)) вы и внешне очень похожи и она тоже не любит улыбаться. Когда мы куда то идем и встречаем знакомых, каждый не поленится и спросит ее "а че ты такая грусная? Случилось что?" :)
Красоту ничем не испортишь)))) Дана ты волосешки после свадьбы сняла что -ли? или это до свадьбы?!!! тебе очень идет это длинна, мне даже больше нр.чем у тебя на свадьбе длинные волосы! и аватра ГУуууууу