Мама двоих (7 лет, 2 месяца)
Санкт-Петербург
кенгуру!!!
Девочки, а с какого месяца можно малышей в кенгуру носить? Нам подарили очень красивое, с разными положениями, но моя доня не хочет в лежачем положении ей только столбиком торчать нравиться)))))
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Я бы в кенгуру не советовала малышку носить вообще. Поза малыша в нем не физиологична, масса тела приходится на промежность, а это неправильно! Если уж выбирать переноску рюкзачком, то лучше будет эрго-рюкзак ( в нем малыш располагается лицом к маме, а когда постарше-на маминой спине или на боку), ножки разведены для профилактики дисплазии и нагрузка равномерно распределяется на бедра малыша. Плюс у эрго-рюкзака широкие лямки и пояс, что значительно облегчает маме переноску ребенка.
0
27.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Уфа
А там разве не написано со скольки? Нам тоже подарили,мы прочитали инструкцию, и увидели,что с 3 месяцев:)но я посадила в 4,и то пару раз носила,минут по десять и все-начинали болеть плечи,и тяжело было таскать
0
27.08.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Томск
С 4-х месяцев. Я с ним пробегала все лето, осень. Мне очень удобно было.
0
28.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Челябинск
Мы в 2 начали носить,полулежа, а чуть позже столбиком понемножку садили.
0
28.08.2011
Ответить