Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

)))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

)))))))))) так оставляй дочу бабушкам и гуляй))))))

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

не кому(((мама мужа работает и своя дочь 12 лет,кружки школа и т д((((((((а у меня только моя бабуля,а у неё глазки не видят((

а муж тоже не очень то с малявкой сидит,говорит подрастёт когда ещё может и посижу(

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

((( ну тогда вам втроем нужно выбираться почаще к друзьям в гости, в парк гулять и т.д. конечно хочется выйти в свет,понимаю))))))))

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

мы так тяжело болели,ну доча всмысле-нам сказали ни ни(

ну да ладно с первой капелью и в путь)

0
08.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Так в чем дело?Одевайтесь и на прогулку!!!

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

мы ещё не гуляем на улице( только окна открыаю постоянно....сказали сидеть до весны(

а оставить и в загул-не кому,да я и сама скучать буду по хомке-хомячку!

0
08.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Ой, я поняла, что теперь без дочи я никуда, мне и не хочется...

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

да тоже выхожу когда одна..вроде "ах,свабода"а сердце не наместе-дома осталость....вначале хотелась с подружками встретиться...но понимаю я и часа не высижу,буду нервничать,переживать!!

0
08.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

аналогично!пусть подружки в гости приезжают!

0
08.02.2013
фото моего пузырика))) ДЕВОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ)