хочу гуляяяяяять!!!!!!!!!!!!!
)))))))))) так оставляй дочу бабушкам и гуляй))))))
не кому(((мама мужа работает и своя дочь 12 лет,кружки школа и т д((((((((а у меня только моя бабуля,а у неё глазки не видят((
а муж тоже не очень то с малявкой сидит,говорит подрастёт когда ещё может и посижу(
((( ну тогда вам втроем нужно выбираться почаще к друзьям в гости, в парк гулять и т.д. конечно хочется выйти в свет,понимаю))))))))
мы так тяжело болели,ну доча всмысле-нам сказали ни ни(
ну да ладно с первой капелью и в путь)
Так в чем дело?Одевайтесь и на прогулку!!!
мы ещё не гуляем на улице( только окна открыаю постоянно....сказали сидеть до весны(
а оставить и в загул-не кому,да я и сама скучать буду по хомке-хомячку!
Ой, я поняла, что теперь без дочи я никуда, мне и не хочется...
да тоже выхожу когда одна..вроде "ах,свабода"а сердце не наместе-дома осталость....вначале хотелась с подружками встретиться...но понимаю я и часа не высижу,буду нервничать,переживать!!
аналогично!пусть подружки в гости приезжают!