11 лет

совсем скоро...

У меня тоже голова болит по вещам! Скоро весна, скоро в Питер, а одеть-то и нечего! У нас уже и в поликлинику-то не в чем приличном выйти, позор! Надо пробежаться по магазинам, прикупить Ксюхе одежки-)) И себе заодно, я тут пыталась вспомнить, когда что-то покупала.. вроде в начале лета, жесть!
22.02.2013
а я пробежалась по магазинам и поняла,что я в растерянности летом мне было очень душно везде,поэтому была я в них прошлом АЖ апреле и то только свадебное платье искала!!вот и потерялась..и купила только джинсы.... не понимаю чего надо то..чего сейчас молодёж то носит)))? а на девочек очень приятно платица выбирать,всё такое оболденное)))
22.02.2013
вещички классные)))) я тоже на платьица смотрю и облизываюсь,хочу к полугоду тоже прикупить,как раз весна будет,комбез снимем)))  а почему волосы муж не разрешает стрич? мой наоборот непротив чтоб обстригла,а я отпускаююю,уже почти до попы) кстати у нас точно такая ж погремуха розовая)))) в нее еще Мишка гремел,а Поля пока равнодушна.
21.02.2013
ну ну -сядут девочки в коляску в красивом платице)))) мужу нравиться,что волосы длинные,хотя у меня не такие уж и длинные по сравнению с твоими)) а погремушка моей тоже не интересна почему то..просто её удобно ручкой держать.А дочь обычно посмотрит на неё и бросает..хм..и с чего все взяли,что девочкам розовое нравиться)?
22.02.2013
ага,все парни будут наши)))  а мне что то захотелось такие длинные-предлинные,прямо идея фикс))) а мужу как то все равно,он у меня из серии "подстрижешься-не заметит")) моей нравятся игрушки,которые в кроватке висят,она их тянет,кусать пытается. а вот шопинг нужен прямо срочно,последний раз что то небеременное покупалось прошлой зимой,мне так подруги не хватает,одной неинтересно ходить-я все деньги на детское спущу,а на себя почему то жалею,а с мужем-это не поход по магазинам,а пробежка,а я так не могу,мне надо долго походить/посмотреть/повыбирать/померить,а у него се быстро-"понравилось-бери"((  
22.02.2013
про магазины точно так же!!!!муж говорит "лучше б себе купила,дочке всё равно,что на ней надето..."а я мерею свитер..и думаю,что на эту сумму можно столько игрушек купить доче! а с мужем по магазинам я вообще не могу..он как пуля по ним..только зашли уже возникает чего я так долго!!!!закончиться это всё растройством моим!а одна я и правда растерялась.
22.02.2013
мне мой за дочку просто денег подарил-говорит "купи себе что хочешь",а я пошла и все на детсике шмотки спустила))))захожу в магазин и сразу -ой какая толстовочка(для сына),ой какие бодики ну и т.д. пошла себе посмотреть и думаю-это надолго,а вдруг там дети плачут!!!-и домой скорей.. но я уже наметила,что надо обязательно к лету обновить гардероб,а то хожу в одном и том же((
22.02.2013
Какое все класснючее Эх, тоже девчонку хочу. Может и у меня когда-нибудь будет)))
21.02.2013
как мы тоже ждем весныыыы) клевая панамка у вас и наряды, и сами вы оч клевые)
21.02.2013
спасибо))) а панамка нам будет мала летом((
21.02.2013
Жаль) ну ничо зато на фото для памяти останецца)))))
21.02.2013
Ну ничо зато на фото для памяти останется))))
21.02.2013
Ну кайфовые вещички)а МАЛЫШКА КРАСАВИЦА СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ЕЙ!!!
21.02.2013
спасибо))))
21.02.2013
привет Дашутка!малышка-моделька маленькая!!!!одежка супер!!!!я своему тоже даю прорезыватель-так он его постоянно в рот тащит-вот так а почему муж волосы стричь запрещает!
21.02.2013
классс)))))))))))))))))))тоже чешется!а у нас прорезка в виде сосы с селиконовой штукой.А волосы отросли-ему нравиться и жалко,а мне мешаются.
21.02.2013
а у меня и соска и такая и еще авентовское кольцо.но сахарку эта больше всего нравится
21.02.2013
нормы для девочек! доча