12 лет

опустился ли мой пузырь??

готовься по тихоньку)))))))скоро тебе рожать дорогая))))))))))))))
01.10.2012
да да))))а страшное слово то какое РОООЖАТЬ.....блин сколько не пишут,что не надо бояться,надо к родам относиться спакойно,как к концу беременности и началу материнства...и т д и т п ..НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!)) как у вас дела??
01.10.2012
не стоит боятся конечно)от страха боль появляется))))))))надо ждать каждую схваточку,чтоб на волнах ее приблизится к своему счастью шаг за шагом,вы с каждой схваточкой будете ближе друг к другу))) у нас тоже предвестники)тоже прихватывает иногда,сегодня утром особенно так забболел пузик,думала начало уже что ли?)))))))потом отпустила,я сразу в постель,думаю урвать пару часиков поспать еще)))))а вчера как то странно резало низ живота...у тебя такого не было?
01.10.2012
У меня вот быват так парой...мне говорил врач что если в самом низу и резкая боль когда повернёшся как то это могут быть связки от матки-это не страшно, а так у меня вот тоже тянет как то с покалываниями сама не пойму....это ещё и колики кишечные могут быть.
01.10.2012
У меня треники пока прошли))))Сгоняй к врачу-пусть шейку глянет- и тебе спокойнее будет. А вообще у нас такой срок-что можно в любой день ждать....вплоть до 42-й недельки
01.10.2012
скоро сума сойду...до 42 ждать точно не хочется)))))) а к врачу завтра,правдо без радости...НАДОЕЛО. А треники неожиданно для меня участились за последн неделю)хорошо скоро скоро скоро )))))))))))))) Как твоё самочувствие?? 
01.10.2012
Нормалек!День на день не приходится, конечно, но в общем-хорошо!
01.10.2012
ЩЕЛОЧНАЯ ФАСФАТАЗА,ПОДСКАЖИТЕ? всё-таки еду в больницу!!!!