Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

ой близко!!!

Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

милая опиши спец.для меня дурной как у тебя треники ночью проходят.я тоже спать хочу,но только днем

0
15.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

))конечно: у меня бывает вечером и ночью...прихватывает низ живота,тянет как при месячных и каменеет весь живот так продолжается минуту,ну полторы,я поглаживаю животик и если больновато,то дышу-делаю глубокий вдох и мееедлен выдох,как при настоящих схватках рекомендуют.... и проходит,потом через какое-то время опять тоже повторяется,последенее время бывает так раза по три в час вечером,и иногда ночью просыпаюсь,от того,что каменеет живот и болит внизу...но нет определённой переодичности и по времени всегда поразному.....вооот так!! 

0
15.10.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

все,теперь я поняла)))))имею ввиду)

0
15.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Ярославль

если в ближайший день -два пойдешь рожать - меня с собой возьми!!! :)

0
14.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

хахаха)))))договорились)))))когда у тебя пдр,???

0
15.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Ярославль

У меня официальный на конец октября, по узи чуть раньше. но прям страсть как родить уже хочется. :)

0
15.10.2012
БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ В ЖК!!!!!!! Пробка???

Похожие записи