Войти
Новосибирск

Работа дома 2-4 часа в день, хороший заработок для мам!

Новосибирск

Я сама в декрете, работаю в компании уже год, работа интересная, товар качественный и что самое главное для мамочек, работа не сложная, можно уделять 2-4 часа в день, но при это иметь хороший заработок и может быть и выше заработка вашего мужа. Помогите своему семейному бюджету и за одно развивайтесь как личность, вместе с нами в одной дружной команде.

Подробности пишу в личном сообщении.

Меня можно найти в социальных сетях, как: в одноклассниках, в контакте, на майле.

0
01.02.2013
Новороссийск

Многие предпочли бы работать дома, но не могут определиться что выбрать. Для меня работа в этой компании стала основной. Если к работе относиться серьезно- к любой- то толк всегда будет. В сетевом маркетинге можно заработать, в чем убедилась сама. Хотя все начиналось с того, что работать и не думала, просто возьму что-то для себя без наценки и все.

Работаю чуть больше полугода и моя з\п больше, чем когда я уходила в декрет. Я расту и развиваюсь личностно- так же растет мой доход. А поучиться есть чему: основам менеджмента и как планировать свое время, деловой переписке, умению вести переговоры, пиару и основам рекламы, рекрутингу, всего и не перечислишь.

И вот еще, хотела бы я, чтоб мой ребенок тоже стала работником сетевой компании??! Теперь мой ответ: да.  

0
02.02.2013

Здравствуй Ирина! Отправьте пожалуйста информацию о работе alenaalex90@mail.ru.

0
25.04.2013
Новосибирск

Алена Добрый день! Я отправила вам письмо с подробностями, вопросы через электронную почту.

С уважением Ирина.

0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Здравствуйте! Напишите мне, пожалуйста, условия. anna_nig@mail.ru. Спасибо!

0
02.02.2013
Новосибирск

Вам отправлено письмо с подробностями о работе на вашу электронную почту.

0
02.02.2013
Мама девочки (15 лет)

zyablova.aleksandra@rambler.ru

0
12.03.2013
Новосибирск
Александра, Добрый вечер! Я вам отправила письмо на вашу электронную почту. Жду ответ! С уважением Ирина.
0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Горячий Ключ

скажите это только по москве?если я сейчас в краснодаре то могу этим заниматься?вот моя почта instyle1991@mail.ru

0
07.02.2013
Новосибирск

Я вам отправила письмо. Регистрация возможно по всем городам РФ.

0
07.02.2013
Москва

Ирин, и мне пришлите инфо amra-80@mail.ru

0
04.02.2013
Новосибирск

и вам отправила письмо.

0
07.02.2013
Краснодар

Я тоже мама в декретном отпуске, в компании 9 месяцев, за время моей работы многому научилась, это хорошая возможность совмещать заботу о детях (а  у меня их 3 ) и получать не плохой доход. А ещё работа в нашей компании дает возможность познакомиться с интересными людьми разных профессии. Присоединяйтесь НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.02.2013
вам высылали информацию о работе?

0
10.05.2015
Здравствуйте!И мне напишите про работу.pburovnikova@mail.ru
0
10.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ирина, напишите, пожалуйста, и мне поподробнее. Я в поисках работы на дому

0
16.03.2014
Новосибирск

Добрый день!

Письмо отправила, жду от вас решения сотрудничать!

0
16.05.2013
Ижевск

здравствуйте, я бы очень хотела поработать в этой компании, как зарегистрироваться?

0
29.03.2013
Раменское

ksana_m@inbox.ru 

0
06.04.2013
Новосибирск

Я вам отправила письмо на вашу электронную почту.

Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

0
06.04.2013
Ижевск

мой эмейл votyakova.svetlana.1990@mail.ru

0
29.03.2013
Новосибирск

Светлана, я вам отправила письмо на вашу электронную почту.

Жду вопросы и ответ на счет сотрудничества.

0
30.03.2013
Работа дома для мамочек!

Похожие записи