Войти
Энджи
Вика, 14 лет 9 месяцев Новочебоксарск

интересно..

Елена
Димочка, 14 лет 6 месяцев Кременчуг

это у нас куку называется))))

0
18.12.2012
Энджи
Вика, 14 лет 9 месяцев Новочебоксарск

прикольно)))

а я свою в этой позе че то не успела до сих пор сфоткать)

0
18.12.2012
Елена
Димочка, 14 лет 6 месяцев Кременчуг

эт я быстренько, пока он отвернулся, а так сразу за фотиком бежит)))

0
18.12.2012
Лёлик
Настенька, 19 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Моя часто так стоит)

0
18.12.2012
Энджи
Вика, 14 лет 9 месяцев Новочебоксарск

во во, точно))

тока у нас расстояние между ногами и руками маленькое совсем, ноги полностью прямые, руки тоже

0
18.12.2012
Лёлик
Настенька, 19 лет 10 месяцевАлиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Акробатический прием)

0
18.12.2012
Энджи
Вика, 14 лет 9 месяцев Новочебоксарск

ага))

0
18.12.2012

Всегда умиляли фото с детками в такой позе!!!!!!А моя так не стоит...=(((((((

0
18.12.2012
Энджи
Вика, 14 лет 9 месяцев Новочебоксарск

может еще встанет))

0
18.12.2012

Буду ждать...=)

0
20.12.2012
Лариса
Григорий, 14 лет 8 месяцевСреднестатистический подросток, 24 года 5 месяцев Москва

о! у нас такое же цирко-представление :) а сегодня вообще на голове так стоял - руки сложил под нее и уперся  - долго так, при этом еще и смеялся... Видимо, действительно, им это просто нравится :)

0
18.12.2012
Энджи
Вика, 14 лет 9 месяцев Новочебоксарск

=))))

0
18.12.2012
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

а вы во время беременности йогой не занимались? шучу. 

У меня тоже так стоит. и вообще она очень любит, когда её переворачивают вверх ногами. Прям визжит от удовольствия. Просто, наверное, им прикольно. Вот и стоят так)

0
18.12.2012
Энджи
Вика, 14 лет 9 месяцев Новочебоксарск

)))

у меня муж иногда ее переворачивает вверх ногами, может поэтому она так любит делать))

0
18.12.2012
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва

Просто в таком положении у детей другая точка зрения.

Мы так перед сном стоим, верный признак приготовления ко сну.

0
18.12.2012
Энджи
Вика, 14 лет 9 месяцев Новочебоксарск

))) а мы просто так в любое время)

0
18.12.2012
Ирина
Бусина, 14 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Это поза собаки, так что детки маленькие йогины)). Я ее на детско-мамский лад называю "уголочек-уголок", и Маня тут же так становится)). 

0
18.12.2012
Энджи
Вика, 14 лет 9 месяцев Новочебоксарск

)))) прикольно)

0
18.12.2012
Таня
Мирослав, 14 лет 9 месяцевНикита, 1 год 1 месяц Нижний Новгород

а я думала, что мой увидел в мультике ТиниЛав, как там мальчик так делает, вот и повторяет)))

0
18.12.2012
Энджи
Вика, 14 лет 9 месяцев Новочебоксарск

наверно)

а моя незнай откуда взяла)

0
18.12.2012
Людмила
Арина, 14 лет 7 месяцевАнтон, 12 лет 3 месяца Москва

А вот и мы!

0
18.12.2012
Энджи
Вика, 14 лет 9 месяцев Новочебоксарск

похоже на наше, но мы ноги выпрямляем полностью))

0
18.12.2012

и мы так умеем)))и тоже задаюсь вопросом,к чему бы это???старший так не делал...

0
18.12.2012
Энджи
Вика, 14 лет 9 месяцев Новочебоксарск

гимнастки у нас девочки))

0
18.12.2012
Лена Гулиева
Давид, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

)))у нас ещё бежать пытется в такой позе)))там вообще смех))))

0
18.12.2012
Энджи
Вика, 14 лет 9 месяцев Новочебоксарск

))) как обезьянка)))

0
18.12.2012

мой в такой позе еще и какает частенько

0
18.12.2012
Энджи
Вика, 14 лет 9 месяцев Новочебоксарск

)))) здорово)

сразу тащите на горшок значит)

0
18.12.2012

Нет в такой момент лучше не перебивать охоту Горшок пока не любим

0
18.12.2012
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн

у нас так встаёт когда я его спать укладываю

0
18.12.2012
Маришка
Димасик, 14 лет 7 месяцевДашуля, 10 лет 9 месяцев Керчь

Наш в такой позе пытается еще и достаь что-то между ног))

0
18.12.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

моя ни разу так не вставала....

0
18.12.2012
Энджи
Вика, 14 лет 9 месяцев Новочебоксарск

я вобще не понимаю, откуда она эту позу взяла))

0
18.12.2012
мы отстаем? Все таки напишу про наше отлучение тоже!

Похожие записи