Войти
Мама мальчика (6 лет) Лондон

Cобытию очень рада,но....знаю я одна!!!!

Мама девочки (14 лет) Лондон
А чего не сказать? Можно подумать только вы причастны к этому.. Я бы не смогла бы одна. Честно. На самом деле тут тяжело многим просто не у всех хватит смелости это сказать ..
0
06.09.2011

Похожие записи