Очень тяжело переживать в одиночку....У кого подобная ситуация??и сказать не могу...недавно узнала что его дама тоже беременна и вот-вот должна родить...."подруга " подсказала:-( У меня второй ребенок и знаю какое это счастье:мама,я тебя люблю!!!-за эти слова можно все вынести!!!!!Оборт я делала в прошлом году и до сих пор не могу себе простить,поэтому второй раз грех на себя не возьму...да и по медпоказаниям нельзя...Вообщем капец...я сейчас в чужой стране без постоянной работы-на жизнь едва будет хватать-а я гордая не хочу рассказывать....
Мама девочки (14 лет)
Лондон
А чего не сказать? Можно подумать только вы причастны к этому.. Я бы не смогла бы одна. Честно.
На самом деле тут тяжело многим просто не у всех хватит смелости это сказать ..
0
06.09.2011
Ответить