Подружки мои дневниковые, Орги любимые, да и те кто просто заглянул на огонёк, я Вас от всей души поздравляю с 8 марта. Счастья всем, здоровья и любви!!!

Подружки мои дневниковые, Орги любимые, да и те кто просто заглянул на огонёк, я Вас от всей души поздравляю с 8 марта. Счастья всем, здоровья и любви!!!

Сегодня день особый! Правда?
Прекрасный праздник у весны!
Сегодня День 8 Марта -
Так пусть счастливой будешь ты!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Тебе цветут ее цветы!
Пусть в этот день - 8 Марта -
Уйдут тревоги и придут мечты!