Мои занятия физ-рой :)))
Девочки,кто не ходит на курсы,а дома занимается? Делает зарядку,гимнастику специальную? Какие впечатления?
Я хочу поделиться своими результатами от занятий по "Подготовка к естественным родам". Долго я ждала этот диск и позже мне его подарила Лена с Занимаюсь почти месяц. Даже в эту жару стараюсь рано утром минут 15-20 выделить. Знаете,бодрее себя стала чувстввать за этот месяц ! Не смотря на изнуряющую жару успеваю и погулять,и по дому сделать дела. Не знаю,лекарства ли нам помогли ввиде Актовегина и Курантила,или сами занятия,но на очередном УЗИ и доплере у нас - лучшение кровотока )))).Плацента в норме.
Занятия очень простые,даже те,кто ленится или со школы физ-рой не занимался,могут с легкостью это выполнять.
Еще я на текстильщиках в магазе "Via-naturalia" брала диск той же фирмы "Уход за младенцем". Классный
! Там и как малыша купать,как пеленать,как играть и какие игрушки выбрать,как спать уложить.Вообщем пересмотрела уже два раза,теперь хоть понимаю что к чему. И надеюсь не буду бояться малышку на руки брать. Еще там показано как в слинге носить. Тоже пригодится.
Вообщем,не в качестве рекламы,а просто как мое мнение- там показано почти все,что дают на курсах по подготовке к родам (на курсы ходила,поэтому могу с уверенностью сказать). Для тех,у кого нет пока возможности на спец. курсы ходить или даже как дополнение, очень большая экономия времени и денег выходит!
Из минусов..на мой взгляд не очень профессиональная съемка,камера не айс,ну и модель тоже видно , что обычная девушка,как мы с вами.. И музыка для упражнений-я бы подобрала другую.Иногда перекрикивает диктора. Однако я за пару дней подучила упражнения и отключила саму мцузыку,занимаюсь под любимую.
Дополняю теперь еще все это йогой для беременюшек. Дыхательные упражения и родовые позы учу тоже по диску "Подготовка к ест. родам". Все очень понятно и наглядно показано.
Вот так выглядят сами пособия (сорри,фото из Интернета,не мои) :

А по каким дискам занимаетесь вы?

! А у меня денег на бассейн нет :(((. С удовольствием бы плавала!Это вполне заменяет любую гимнастику.
? А можн оадрес,куда ходили на алтушке. Я смотрела цены в "Планета фитнес"
...