Да, муж обожает дочку. Иногда даже кажется,что больше,чем меня любит ))).
Решила вывесить фотки с ним .А ведь все кажется,что мало времени проводит,не помогает как надо. А вот он,наш папуля. Умничка )))!









Да, муж обожает дочку. Иногда даже кажется,что больше,чем меня любит ))).
Решила вывесить фотки с ним .А ведь все кажется,что мало времени проводит,не помогает как надо. А вот он,наш папуля. Умничка )))!









Молодец )))!
да,муж тоже мне говорил раньше,что хочет усыновить. Эх,нам бы жилье свое! В съемную за вторым идти даже страшновато...
Ого
... без комментов просто. Блин,вообще за трех деток должны бы квартиры давать! Ну что за государство !(((
прелесть!последнее фото дак вообще за душу берет!!
а сколько вашему папе годиков?(просто так спросила..все время мужа в этой роли представляю)
,но Лерка вся в папу пошла.я может плохо вас видела, но мне кажется что больше твоя дочка:)
я как раз вчера вспоминала, как увидела мужа первый раз и подумала *Жаль, что такой молодой! Могли бы сойтись* а потом оказалось, что он меня на пол год примерно старше:)))
да ,старается. Спасиб )))