Войти
Мама троих (3 месяца, 7 лет, 3 года), планирую беременность Курск

31.. не верю )))

Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
  Диана— это целая планета.
Она прекрасна и зимой и летом.
Диана — это Женшина-Мечта:
Изящество и вкус, и красота.   Охоты и луны богиня,
Она залечит зверя раны,
Животных точно пожалеет,
Других упрямством одолеет.
Все ж будет ждать ее успех.
Диана ведь упорней всех!
Отзывчивостью и чуткостью пленяет, 
Вниманием, заботой окружает.
Но главное, чем ты людьми ценима, 
Теплом души своей неповторима!

С днем рожденья  поздравляю, 
И дней безоблачных желаю!
А также я желаю радости и света, 
И пусть любовью будет жизнь согрета, 
И пусть всегда течёт, светла и широка, 
Счастья полноводная река !
image
0
25.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
вау..ну я прост ов шоке. Спасибо тебе,Танюш! Стульчик-то забрала;)?
0
25.01.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
договорились на завтра
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

С днем рождения!

Пусть будет все, как может быть, мечталось:
В работе уваженье и почет,
Чтоб все хорошее, конечно, удавалось,
И чтоб друзья вокруг, и пусть везет!
Пусть все Твои свершенья и надежды
Достигнут небывалой высоты,
Пусть будет мир в семье, благополучье в доме,
Несбыточные сбудутся мечты!!!

imageimage

0
25.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
cпасибо)))
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

С Днём Рождения, Дианочка!

image

пы.сы. молодец, что решила остаться! (читала вчера твой пост и ходила по ссылочке - капец! лечиться этой барышне походу надо,но не будем в такой день говорить о плохих людях - они этого не достойны!)

0
25.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
cпасибо)))
0
26.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
С Днем Рождения!!!
Любви, Здоровья, Счастья и Исполнения Всех-всех заветных желаний!!!image
0
25.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
Спасибо,Янчик))! Мне тут на тебя девушка таааааак жаловалась,что ты ее заморозила с ребенком на руках.Но я не поверила ))))
0
25.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

я поняла про кого ты)

просто она приехала не предупредив и без предварительного  звонка...а мы в это время были в поликлинике и без телефона......откуда я могла знать,что она там стоит(

0
26.01.2011
Мама девочки (15 лет) Брест
imageimage
0
25.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
image
0
25.01.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 15 лет) Архангельск
У тебя сегодня День рожденья, 
Этот самый радостный из дней.
Пусть вот это мое поздравленье
Тоже будет радостью Твоей.
В этот день желаю тебе счастья,
А в жизни- долгих-долгих лет.
Пусть не будет у Тебя ненастья,
Только радость, только солнца свет.
Поздравляю с Днем рождения!!!!!image
0
25.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
Натали,спасибо большое)))!
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск
Дианочка, еще раз с Днем рождения тебя!!! Я аж расплакалась, пока читала. Так держать!!! Вот это правильный подход - оптимистический!!!  У меня так не получается свое состояние высказывать, обличать в слова. Молочинка, прямь порадовала меня!!! image
0
25.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
спасибо,Леночка! просто я писала от души..все что чувствую
0
25.01.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Нижний Новгород
image  С Днем рождения!!! Желаю тебе здоровья,любви,терпения и послушную и здоровую Лерочку.И знай,что все плохое кончается,рано или поздно.
0
25.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
Спасибо.тезка)))!Очень приятно
0
25.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
С днем рожденияя!!!!!!!!!! счастья,здоровья и благополучия тебе и твоей семье!!!!!! чтоб дочурка росла здоровенькой и усмненькой!!!!!
0
25.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
спасибо))!
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
С  Днем рождения,Диана!И гармонии тебе во всем))image
0
25.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
спасибо,Лерочка!
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
с днем рождения!image исполнения желаний!
0
25.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
спасибочки)))
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

image

0
25.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
спасибо ,Оксанка!
0
25.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория
Дианочка, с Днем рождения! Пусть все мечты сбудутся!
0
25.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
спасибо,Ниночка)))!
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
с днем рождения!!!!!!!!!! всего тебе самого лучшего!!!! Гармонии, тепла, здоровья тебе и вашей семье, финансовой стабильности , любви и всего-всего того что ты перечислила выше!!!!image
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Екатеринбург
с Днем Рождения)))семейного счастья вам и пусть здоровой растет малышка
0
25.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск

спасибо большое))

0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

я тебе выслала смску)))

с днем рождения Дианочка!!!

0
25.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
спасибо,Солнышко!
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
С Днем рождения! Исполнения и свершения всего того, что задумано и о чем мечтается )))) 
0
25.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
cпасибо
0
26.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
С Днем рождения!!! Удачи, любви здоровья вам и малышке!!!!
0
25.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
Спасибо,Ириш!
0
25.01.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Дианочка я поздравляю тебя с днем рождения!!!! Ты просто молодец, очень добрый, отзывчивый, позитивный человечек!!!! Оставайся всегда такой, счастья тебе, любви и благополучия, я очень тебе желаю чтоб все твои мечты сбылись и пусть в жизни все складывается удачно..... Успехов вам, пусть беды больше не приходят в Ваш дом!!!!!!!
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
ааааа, круто написано!!!! когда мне будет 31 вспомню твои слова, а жизнь-то есть)))ещё раз с днем рождения!image
0
25.01.2011
Девочки,остаюсь только для друзей. Или посторонним В... Большой пакет вещей 0-3 мес. м. Алтуфьево. ОТДАН

Похожие записи