Войти
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

На дачке!

luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
sidit ona ne ochen'... rano vy ee posadili... (((
0
10.07.2011
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
так она сама, если ее обратно укладывать то она сердится!
0
10.07.2011
luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
ponjatno... no sidit ploho ((( IMHO... mne kagytsja ne zdorovo na spinku...mne fotka ponravilas v krasnoj geletke )))
0
10.07.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово
я тоже так думала, но у меня такая же история хочет сесть и все особенно на руках
0
10.07.2011
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
на руках да тем более, что есть за что подтянутся, а я ее положила на траву она как то бочком сначала а потом раз и сидит!!! и ноги сразу трогать вот онм ей нравятся!
0
10.07.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово
мой ноги тоже любит, но так мы еще пока не садимся прям уверенно сами))в коляске и на руках только сидеть капризы ужас!Я кстати так села в детстве как твоя малышка)))))))
0
11.07.2011
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
у меня старшая Лизавета села в 5 месяцев ровно, Полинка позжена две недели!
0
11.07.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово
девочки шустрее0))а мой еще полусидит)
0
11.07.2011
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
да мы же еще и старше на 11 дней!!!))))))
0
11.07.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово
ну может мы и догоним))))))
0
11.07.2011
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц
Такая славная ))). Молодец! Ну что делать - если дети такие непоседы! )))
0
11.07.2011
Сделать фоторамку просто! Урааа....

Похожие записи