Войти
Катерина
Москва

Надо отчитаться....

Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва
я немного удивлена. в моей ЖК мне всё время говорят на узи гадости, то то, то сё. ходила после два раза на узи в ЦИР, чтобы уточнить, не врут ли мои ЖК и мне всегда говорили, что они удивлены моим рассказам, что у меня ничего такого нет вообще.
0
14.03.2011
Катерина
Москва
ну я не могу говорить за всех врачей там, может это мне просто так  "повезло"! Я ходила в центр на Войковской.
0
14.03.2011
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва
я ходила в центр на Новокуцнецкой. Там мужчина врач. Жалко, что вам так не повезло. Меня всю беременность пугают. Первый раз были стрессовые рыдания. потом я поняла, что они делают это ради своего удовольствия порой...
0
14.03.2011
Катерина
Москва
Самое главное что в итоге все хорошо закончится;) Осталось совсем чуть чуть)
0
14.03.2011
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

последние секунды под водой самые тяжелые)))

0
14.03.2011
Катюшка
Принцесса, 15 лет 2 месяцаМаленький Принц, 11 лет 11 месяцев Москва
Привет! А к какому именно врачу ты на войке хоидла?
0
21.03.2011
Катерина
Москва
Привет, Евстегнеева вроде.
0
21.03.2011
Катюшка
Принцесса, 15 лет 2 месяцаМаленький Принц, 11 лет 11 месяцев Москва
да, она странная тетка. Она моей подруге тоже какой то диагноз поставила несуществующий недавно. А мою триплодию в прошлую беременность не увидела. Говорила, что все хорошо, здоровый малыш
0
21.03.2011
график закрытия роддомов 2011 утвердили!!!!!! Узи

Похожие записи