Войти
Москва

Надежда

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

поздравляю!удачи!береги себя и маленького!!!

0
03.06.2009
Москва

СПАСИБОЧКИ))) будем....)))))))

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ростите большими и здоровенькими =)

P.S я вообше только на 19 неделе пошла вставать на учет =) и как на зло простудилась...так что нечего там делать так рано если ничего не беспокоит =))

0
04.06.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

рада за Вас))))пусть всё самое страшное останется позади,теперь всё будет замечательно.Растите большими и здоровыми)))

0
05.06.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

 Поздраляю тебя и мужа!!! Здоровья тебе и малышу!!!

0
04.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Славянка

позравляю!счастья вашей семье,а главное здоровья бебику!

0
03.06.2009
всегда думаешь, что это могло произойти с кем угодно, но только не с тобой...жаль, что это не так! 6-ая неделя..

Похожие записи