Гуляли сегодня со славиком во дворе... Сын катал свои машинки на лавке. Подошёл мальчик, может чуть постарше со своей мамой. Помимо того, что без спроса просто взял и отобрал, так и после того как мы ему сказали " почему ты без разрешения берёшь чужое? " он взял и кинул наши машинки в лужу!!!
разозлило меня то, что его мама не то что промолчала, а сказала нам " КАКОЕ ПРАВО ТЫ именно ТЫ, а не вы ИМЕЕШЬ РУГАТЬ МОЕГО РЕБЁНКА. СЛЕДИ ЗА СВОИМ!!!" в общем вот так... я не знаю как вы. я обычно, если мой шалит, извинясь, поднимаю игрушку и т.д. в общем, чего винить ребёнка, когда родители бестолковые.