12 лет

Вот и я в больнице

И у меня что-то похожее. Ну не совсем схватки, но боли внизу живота режущие и ощущение, что малыш там с каждым разом еще ниже опускается (хотя, он и так низко)... В больницу с этим ехать не хочу, так как дочку не с кем оставить (думаю, это будет крайний случай, если совсем припрет), к тому же только недавно оттуда выписалась. Мне кстати, от этих ощущений только актовегин и гинепрал+курантил выписывали.А что такое IV ?
18.03.2012
Iv это система вода с сахаром, чтобы организм не голодал без воды..
19.03.2012
держитесь!!! и не нервничайте, самое главное,  и соблюдайте постельный режим обязательно!!! все будет хорошо!!! в любом случае на нашем сроке уже все будет хорошо))) ( сама себе такую мантру говорю)))
18.03.2012
Все будет хорошо,держись!! Конечно лучше до конца срока доходить,но если родишь, тоже уже ничего страшного нет!
18.03.2012
мне всю ночь с прошлой субботы на воскресенье останавливали схватки (я упала-все в дневнике)...не понимаю, как могли вас отпустить домой, у меня три дня был строжайший постельный режим с туалетом в утку и лежанием на одном боку... выздоравливайте, и ничего не бойтесь, детки рожденные после 32 недельки уже не недоношенные, а преждевременно родившиеся, им легче...
18.03.2012
Я сама попросилась домой. Так как препарать расслабляющии матку упер пупер и должен был быть расслабить матку на недельку..
19.03.2012
сильно не переживайте только!!!!!!!!У меня вообще схватки зафиксировали в 29 нед.-остановили.Но в принципе я была готова рожать морально....Мне врач сама в роддоме скзала что детки уже нормальные,можно не переживать!!!!!!!!!!!!Удачки вам,пишите как у вас дела!
18.03.2012
Если организм собрался рожать - значит так надо. Не боись, все будет хорошо. Меня мама родила в 31 неделю и ничего. Лежала 5 дней под колпаком. И это все в далеком 84 году, а сейчас медицина шагнула далеко вперед. Так что удачи!
18.03.2012
Я то в том то и дело хочу родить. Раскрытие уже полтора. Несмотря на то что схватко прекращающие препараты слабо помогают. Рас детки готовы и идет раскрытие, очему бы им не дать родиться?  А еще меня повергло в шок, то что сегодня я задала опрос медсестре " а что если воды отойдут?" так она говорит " ну это еще не показатель к родам, вы модете пару недель походить без вод".. Мне кажется это уже совсем бред!
19.03.2012
Что-то все так странно... либо мы нихрена не понимаем как будет лучше, либо у врачей весна и степень легкого сумашествия! Может по-говорить с глав.врачом?! Пусть все объяснят и посоветуют как быть - подключи мужа. Просто сейчас наукрепляют там, а потом в срок не разродишься
19.03.2012
Вот и я не понимаю. Я тут скандалюкак могу а на меня как на сумасшедшую смотрят. Тяжело в чудой стране. Былаб в своей, давно бы что нить предприняли бы. Мне еще пытаются успокоитльное всучить, типа я бунтуюслишком много..
19.03.2012
Ну сильно то нервы не трать - пригодятся еще )))))
19.03.2012
и еще наверняка ты испытываешь не очень приятные (как-то мягко сказано) болевые ощущения - держись! Переживаем и болеем за тебя и твою лялюху. Дай Бог Вам удачи, терпения и благоприятного родоразрешения, если это произойдет или уже происходит
19.03.2012
ну вот, ты давай поправляйся , а рожать еще ну очень рано, хотяб месяцок продержаться и тогда уже можно!!! держись дорогая!
18.03.2012
Вопрос про... Мы родились