плохие сны!!!(
Кошмары появляются потому, что ты сейчас переживаешь непростое время. В психике беременной женщины происходят серьезные изменения. + в этих кошмарах ты проживаешь свои страхи за здоровье и будущее малыша. Просто таким образом сказывается тревожность, которая у большинства из нас сейчас сильно повышена, особенно если все идет не совсем гладко. Не нужно боятся, такие сны - не показатель психического нездоровья. Однако, они могут быть показателем сильного напряжения, если продолжаются и портят настроение - лучше поговорить с гинекологом и подобрать какое-нибудь легкое успокаивающее (но только по согласованию с врачом!).
ммм...и мне последнее время снятся плохие,прям жутко неприятные сны(( хотя не смотрю ужастиков,да вообще практически не смотрю телевизор,если только с сыном после садика мультики,детские передачи,да и в свободное время вяжу,вяжу!откуда этот бред во снах берется?...