Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Курск

=)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я тоже в детстве думала, что через пупок рожают. это была самостоятельная догадка... больше же нет в животке отверстий  нигде... а пупок максимально на дырочку похож)

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

)))))а я даже не помню что б думала над этим вопросом)))))))))))))наверное верила в капусту)))

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Я в детстве тоже думала, что дети через пупок рождаются)))
0
24.06.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Раменское
))))
0
20.06.2012
о ужас!!!....и о приятном))) обгорели!!!

Похожие записи