Войти
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Курск

11 месяцев!😍

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Уже 11???куда же время так летит...ну и умничка она у вас...тьфу-тьфу!!!

0
14.01.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Вы то же уже большие!!!! Время,куда же ты летишь?!!

0
15.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Курск

Ой,крутышка деловая она уже вообще 😃😎,умелок куча,молодец🤗

0
06.01.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Ой забавнючая она,сейчас слышу из комнаты Настя кричит " идииии" А Елисей ей отвечает сама иди,никуда я не пойдут 😆😆😆 уже разговаривают типа 😆

0
07.01.2020
Санкт-Петербург

С Новым годом вас, и вашу семью))

0
04.01.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Спасибо и вас с Новым Годом!!!!🤩

0
04.01.2020
Аллергия на молочку Настюшка. Новые умелки:)

Похожие записи