12 лет

Я уже не знаю, на что думать!

Ну вообще конечно могут и сглазить, это все же не выдумки, а вполне реальные вещи. Если чувствуешь сильное беспокойство за здоровье, лучше позвони врачу. А вообще можно и бабушку хорошую найти. Мы вот уже ездили к бабушке и грызу заговаривали и от испуга лечились, кто-то на нас тоже косо глянул!
20.04.2012
Даша, во-первых, возьми себя в руки! ни о каком сглазе и речи быть не может! все это чушь! твое переживание сглазят -не сглазят передается и ребенку. они перенимают наше настроение. я 3 дня в ссоре с мужем и ребенок беспокойный (однозначно не колики). пробуй просто все время что-то разное: попробуй водички дать, попробуй на животик положить,  может просто по квартире с ним походить...в общем, экспериментируй. для большей надежности покажитесь неврологу. и даже не думай, что кто-то, тем более вредная баба, может оказывать на твоего ребенка влияние!
20.04.2012
Если думаешь,что сглазили, ну, молитовку почитай... Хорошо умыть святой водичкой три раза... можно из церкви принести маслица миры и кресик на лобике нарисовать. Может и правда...хз.
19.04.2012
То одно, то другое Напоминалка