
Подольск
Сдаётесь? Подскажу...
На цветной фотке не Данилка, это его ровесник и двойник Николашка...
А в центре чёрно-белых - "мама" Юля 4м.
0
22.01.2011
Ответить
Подольск
Для тех кто растерялся скажу по секрету, что это Данилка в возрасте 4-х месяцев. А Вот это:
кто не знаю?
кто не знаю?
0
18.01.2011
Ответить