Сам еще не встаю без поддержки взрослых. На ноги не встаю - на коленки встаю. Но встаю на эти коленки так, что мама за сердце хватается. Сегодня встал одной рукой держась за свой стул (он на колесах), а второй тянулся за игрушками, они висят в корзине-сумке под стулом. Мама этого не запечатлела, но есть вот такое фото

...держусь одной рукой за гнущуюся-выгибающуюся дугу...
В кровати встал на колени, оперевшись на мягкий бортик и почему то испугался. Не знал, что дальше делать. Отпускать страшно, а держаться устал. Со страху написал мимо клеенки - теперь матрас сохнет. Пришлось маму сиреной вызывать из туалета.
Это не с того момента фотка, но в процессе.

А еще умею равновесие ловить держась одной рукой за маму - это уже на ногах.

Пойду, наверное, в цирк работать. Неплохая, вроде идея.
ps. Еще вспомнил - вставал сегодня опираясь на воздушный шарик, прижатый к стенке. Мама тоже в шоке была.


...держусь одной рукой за гнущуюся-выгибающуюся дугу...
В кровати встал на колени, оперевшись на мягкий бортик и почему то испугался. Не знал, что дальше делать. Отпускать страшно, а держаться устал. Со страху написал мимо клеенки - теперь матрас сохнет. Пришлось маму сиреной вызывать из туалета.
Это не с того момента фотка, но в процессе.

А еще умею равновесие ловить держась одной рукой за маму - это уже на ногах.

Пойду, наверное, в цирк работать. Неплохая, вроде идея.
ps. Еще вспомнил - вставал сегодня опираясь на воздушный шарик, прижатый к стенке. Мама тоже в шоке была.