Схлопотал себе гнойный отит на день рождения. :(
Только что был врач сказал: зубы-сопли-отит. Достаточно распространенное явление. Так что буду лечиться.
Только что был врач сказал: зубы-сопли-отит. Достаточно распространенное явление. Так что буду лечиться.