Войти
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок

стоять

Дань...не тормози..я уже бегаю))классное это дело))
0
23.07.2011
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок
да?! Ну подумаю... не знаю.. на четырех как то спокойнее чем на двух.. ))
0
23.07.2011
да брось))на двоих круто))правда головушка страдает от падений))
0
23.07.2011
b.Ira
Подольск

Молодец, Николашка! Поздравляю! =*

0
23.07.2011
я стараюсь))image
0
23.07.2011
b.Ira
Подольск
Ну, дай бы Бог!
0
23.07.2011
тыкательно-показывательный день наступил удивляю

Похожие записи