приезжала в гости. А то все я к ней, да я к ней. Тут у меня оторвались: поиграли, мультики посмотрели, покушали. :))






А тут мы год назад и даже еще моложе. Почувствуйте разницу. :)






А тут мы год назад и даже еще моложе. Почувствуйте разницу. :)
Хаха, Данче ждал подружку :)))
Гляньте какой джемпер надел! :)))))))) Модный парень :)))
Такие милые :)
Детки уже начали взаимодействовать - так здорово!
Я бы сказала, что брат и сестра (очень похожи, если не считать кудрей Маши), а не жених и невеста...
Конфликтов не было?