Вчера на ночь перед засыпанием хорошенько пожевал бегунок от молнии спального мешка и ура!! 15й зуб. Прорвался. Клык. А то все ждем, и ждем, и ждем, и ждем... Ну да чего там говорить, вы, и без меня в курсе про эти зубы..

Вчера на ночь перед засыпанием хорошенько пожевал бегунок от молнии спального мешка и ура!! 15й зуб. Прорвался. Клык. А то все ждем, и ждем, и ждем, и ждем... Ну да чего там говорить, вы, и без меня в курсе про эти зубы..
