Осталось только два дня. В Огогороде на Павловской, 18. Протусовал сегодня там больше 4х часов! Фотоотчет :)







Повезло, дружище) а меня мама не повезла, ибо моя любимая игра - это железнодорожные аварии с крушением рельсов. Ух, я б там разгулялся
Ой, как обидно. Ну покрушил бы чуток, там столько дорог - все не разрушишь. :))
ого! как здорово!!! это кафе с игровой зоной? то есть бесплатно? :о)
Не-а. Это на территории детского комплекса "Огогород" открыта временная выставка-игровая с сотнями паровозов и ж/д. Вход в эту игровую зону платный, а кафе есть отдельно на втором этаже.
Кто поедет, сменку не забудьте. Пол холодный. Но впечатлений!!!! не пересказать.
вот это дааа! депо! не! ДЕПОЩЕ!:)