Я как модель представляю одежду с разными эмоциями (кроме ботинок и носков все от омы).





Мамина шапочка тоже от омы..

Смотрю вам проект "Вместе с мамой" полюбился :))) Вы только на концерты ходите и чтения или еще на каких-то занятиях были?
Жилетка с рубашкой просто супер! Джентельмен просто! Тебе идет!
Мама очень хороша! 
Не, это не вместе с мамой. Это слинготусовка просто в том же зале. А на вместе с мамой мы теперь чаще на Вернадского ходим.. :)) На концерты в основном, один раз на чтение и все думаем на спектакль сходить, но пока так и не собрались.
Классная модель! Классные вещи! Классне фотки! Классный Данчик! Любимый Ванчик! Когда вы успели съездить и куда? В лес не ездили? Дядькину шляпу нужно дане к этому наряду.
В лес ездили во вторник, а вчера на слинго-елко-бал..
Ай, какой чудесный у мамы пузик))))) не нарадуюсь на вас))))) А ома молодец! Красивые вещи делает!
спасибочки :)))) очень приятно.