Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), жду мальчика, 38 неделя Лесной Городок

ома снова мне сшила красоты

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Смотрю вам проект "Вместе с мамой" полюбился :))) Вы только на концерты ходите и чтения или еще на каких-то занятиях были?

Жилетка с рубашкой просто супер! Джентельмен просто! Тебе идет!

Мама очень хороша! 

0
11.01.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок

Не, это не вместе с мамой. Это слинготусовка просто в том же зале. А на вместе с мамой мы теперь чаще на Вернадского ходим.. :)) На концерты в основном, один раз на чтение и все думаем на спектакль сходить, но пока так и не собрались.

 

0
11.01.2013
Подольск

 Классная модель! Классные вещи! Классне фотки! Классный Данчик! Любимый Ванчик! Когда вы успели съездить и куда? В лес не ездили? Дядькину шляпу нужно дане к этому наряду.

 

0
10.01.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок

В лес ездили во вторник, а вчера на слинго-елко-бал..

0
10.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ай, какой чудесный у мамы пузик))))) не нарадуюсь на вас))))) А ома молодец! Красивые вещи делает!

0
09.01.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок

спасибочки :)))) очень приятно.

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Какой ты стилтный) а мама такая аккуратная)
0
09.01.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок

мерси! 

0
10.01.2013
моя новая панамка :) Добыча с гараж-сейла.

Похожие записи