ух,какой классный!!!!!как самочувствие у твоей мамы?????срок уже рядом ведь?моя мама тоже уже с таким пузиком солидным....тяжко уже....но виду не показывает))))))
мама уже пару недель все собирается за малышом, но чего-то пока просто показывает его сквозь живот докторам, те говорят возможно на днях, а возможно и нет... а я с бабушкой должен оставаться..
Давайте сначала у нас малыша дождемся, а потом у Левика сестричку ;)
договорились)))))))))мама решила февраль еще всё таки ходить!!!!!!!дел у мамы много!!!!!!!!!!!!!как раз на февраль хватит)))
Молодцы! Юля! Ты забываешь о том, что тебе нельзя тяжести поднимать.
Так вы скоро скульпторами станете. Во всяком случае уже сейчас можно открывать фирму по возведению зимних скульптур на садовых участках. )))


