Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), жду мальчика, 42 неделя Лесной Городок

новый снежный зверь

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

ух,какой классный!!!!!как самочувствие у твоей мамы?????срок уже рядом ведь?моя мама тоже уже с таким пузиком солидным....тяжко уже....но виду не показывает))))))

0
06.02.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок

мама уже пару недель все собирается за малышом, но чего-то пока просто показывает его сквозь живот докторам, те говорят возможно на днях, а возможно и нет... а я с бабушкой должен оставаться..

Давайте сначала у нас малыша дождемся, а потом у Левика сестричку ;)

0
06.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

договорились)))))))))мама решила февраль еще всё таки ходить!!!!!!!дел у мамы много!!!!!!!!!!!!!как раз на февраль хватит)))

0
06.02.2013
Подольск

 Молодцы! Юля! Ты забываешь о том, что тебе нельзя тяжести поднимать.

Так вы скоро скульпторами станете. Во всяком случае уже сейчас можно открывать фирму по возведению зимних скульптур на садовых участках. )))

0
06.02.2013
чего я ждал.. 53-е февраля

Похожие записи