8 лет

Садик и иже с ним

Другие дети - это неизбежное зло еще с год( а потом начнутся душераздирающие рассказы кто и что ему сделал - потому что он отлично чувствовал все предыдущее время что маму это беспокоит. А воспитатель будет рассказывать кому и что было сделано чтобы случилось то, о чем сын тебе поведал. Но гкп по-любому нужное заведение, если в планах обычный сад - очень хороший вариант адаптацию первую пережить в трехчасовой группе)
10.03.2016
А может, еще и такой период у них начался - новый период проверки границ со стороны родителей. И проверки на "вшивость": что позволено теперь, что нет, как и с кем можно, а с кем ничего менять не стоит. М? Федяй тоже стал истово любить папу. Когда папа в поле видимости, не отходит от него ни на шаг, в рот заглядывает, с удовольствием учится всему, что папа "явит". В это время мама, как будто, и совсем ему не нужна. Стал голосить частенько. Чуть что не так - сразу вопль или визг. Или все вместе. Очень легко возбудим стал. И это учитывая, что и так-то они в этом возрасте дзен не познали еще, конечно. Так что, может, у вас это возрастное+новые границы из-за сада+адаптация в саду+ты меняешься = вот и накопилось?
09.03.2016
Да вполне возможно, что все в кучу. Но больше все ж на сад думаю. Очень по времени совпадает. Вот например, пришёл к нам товарищ амнистии сегодня, конечно, он брал игрушки поиграть. Глеб отбирал все. Раньше такого не было. Ну Триесте может был отвлеч, поменяться итд. А тут прям боится, что отберут. Но собственно "все пройдёт" и это тоже. Я вот к врачу сбегала пока Глеб в саду. Но зря, я как оказалось не в тот филиал записалась. Спрашивается, зачем мне доступны другие филиалы, если прикреплена я тут. Кстати, не помнишь, зачем беременным лор?
09.03.2016
Чтобы лор деньги получал.
10.03.2016
Вот что сад с детьми делает