Позвонили мне вчера, чтобы позвать на платный опрос. А деньги это ж я люблю, это я всегда за. И вот мне говорят, что опрос по детским смесям, мол, какими пользуетесь? (Далее пошло перечисление). Честно отвечаю, что никакими. На том конце провода немая пауза. Потом вопрос: а как же тогда??
То есть дама даже не допустила мысли, что можно кормить грудью.