Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Питер-Москва

Санкт-Петербург

У нас куплен гостевой вариант)) Манеж "Дети", удобно складывается, убирается в чехол.

Из минусов: тяжелый, днище не годиться для детского сна, т.к. состоит из нескольких частей. ы отдельно покупали кокосовый матрасик для манежа

Из плюсов: есть выход на молнии))

А стульчик есть в икее за 1000 рублей, он разбирается очень легко и его можно перевозить, легкий

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

На счёт складного не могу посоветовать ничего. А почему неудобно покупать? Лишние расходы? А вариант купить б.у.  И чтобы твои родители это всё организовали... Или приспосабливаться... Раньше ведь жили и ничего)))

0
06.03.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

сейчас продаются кровати монежи они стоят 80-200$ в зависимости от фирмы производителя)))

0
06.03.2010
Конец слюнявости))) Маленький опрос про сон

Похожие записи