В роддоме, когда заполняли на меня карту задали среди прочих вот такой вопрос - со скольки лет ведете половую жизнь? А вот интересно , а зачем это им? На что влияет ответ на этот вопрос? Ну я еще понимаю во сколько лет началась менструация, но вот про половую жизнь...В роддоме так волновалась, что забыла спросить, а вот сегодня вдруг вспомнила...Может кто знает зачем задают такой вопрос?



Спасибо за пояснения! Вот ты рожать пойдешь, если тебя в роддоме спросят - не забудь, пожалуйста, уточнить была ли права данная инфа)))
А забеременеть с первой попытки уже не модно что ли?!)))) Не понятно удивление воачихи - радоваться же надо!
, наверное поэтому она и удивилась... Хотя именно благодаря ей мы наверное и решились забеременеть (не то что она на нас надовила, просто глаза открыла). Так что в общем не зря они, наверное, все эти свои вопросы задают :)