Я фигею от нашей бесплатной медицины...Хотя чему я удивляюсь до сих пор? Ну так вот, решили мы сдать нши каки на дисбактериоз - очередь на них 3 месяца!!!!!!!! На фига мне анализ, когда у меня ребенку чуть ли не полгода будет??? - мне сейчас надо!!!!! (Пошли в платную). К неврологу не можем попасть уже третью неделю - то запись закончилась, то перезвоните через час, то перезвоните в понедельник, вторник, среду и так до бесконечности....а сегодня вообще предложили прийти после майских праздников! Мне ДО надо!!!! Зашибись просто...А педиатр так вообще выдала сегодня - я решила ее менять - говорю - у ребенка запор по 3-4 дня и только клизма помогает, ничего больше, на чтоона ответила, что ребенок не может покакать т.к. ему не хватает еды!!!!!!!!!! И сказала, что надо вводить прикорм! Мы на ГВ и прикорм я не собираюсь вводить как минимум до 4х месяцев и то соки, пюрешки, а не полностью переходить на СВ или ИВ! Или я чего не знаю, или наша педиатр ненормальная - но я не понимаю как нехватка еды влияет на запор и как введение прикорма устранит запор???? (ребенок наедается нормально, голодным не лежит, не орет)
афигеть с наших педикам..нам тож наш чудо педик с 3х мес твердил,чтоб сок начали яблоч давать. и в пол года удивлялся нам, что я его еще кормлю...я ф шоке
тож собиралась менять педика..да тока переехжаю к вам..там и посмотрю какой будет..есть ли адекватные бесплатные то

Да везде есть такое - лишь бы деньги были))) Просто у вас еще норм цена, а тут самая дешевая, которая ближе к дому (потому как по пробкам с малышом не накатаешься) стоит порядка 2х тыс. баксов...А за 300-400 баксов можно ток в бесплатной наблюдаться...
У мужа есть страховака на работе для всех членов семьи и больницы хорошие в списке - но это уже на крайний слуяай потому как они тоже далекова то от нас((( И ездить туда тоже не очень удобно с таким малышом...
, поэтому не может покакть" очень ппонтавилось!!! Запишу в перлы медиков. Я их коллекционирую. Можно рассказывать как анекдоты))))))))))))у нас ещё фишка! платно принимают те же врачи, чтои в поликлинике)) потому что город маленький, спец-в не хватает(((
вот и думай, куда вести?((( только вывозить в др город, а ближайший, путный, только через 300км)))))
у нас запор! по 3-4 дня причем. а газики у нас и так отходят без трубочки, малыш именно покакать не может.
да и мы ток теперь отметиться ходим...
Да и не собиралась как-то.....просто ответ педиатра меня огорошил так, что я просто даже дальше ничего слушать не стала, молча развернулась и ушла! Рассказываю мужу, маме про сегодняшний поход и до сих пор фигею от такого)))
С неврологом таже проблема.А врача полюбому менять.
Нам завтра 2 месяца,как раз наш день в поликлинники.Меня аж тресёт,не хочу идти туда,а надо.