Подскажите...
мы едим гречневую безмолочную с черносливом от нестле, мы на ГВ, но кашу делаю на безлактозной смеси (у нас лактазная недостаточность) - малому нравится))
сейчас мы завтракаем кашей: 150 мл воды + смесь по таблице + 5-6 столовых ложек каши
кстати, многие советуют безмолочные каши, так как молочные некоторым деткам кажутся слишком сладкими, но это кто как))
Т.е.е вместо своего молока добавляете смесь- я правильно поняла?
хм...что-то не знаю... смесь вместо молочка своего...))) как-то стремно (мы на ГВ), а смесь какую добавляете?
просто сын всю ночь грудь ест, и утром я не нацежу 150 мл, можно к своему молоку, если не хватает, добавлять водичку
а смесь НАН безлактозная
но это лично у нас, поэтому не берусь советовать)))
но на коровьем молоке пока не стала бы делать кашу точно
будем пробовать - что нашему по вкусу придется)
Мы на ГВ, придется водой разводить или своего молока добавлять...А вот с фруктами это мысль. А почему гречку сразу с яблоком или черносливом не покупаете?
мы кушали хумани, отворачивался потом, ни в какую не ел.
сейчас перешли на хип, нравиться, делали на смесе, сейчас на воде...
как-то был в журнале пробник каши Малютку - мне не понравилось как она разводилась - что-то одни комочки((((
