Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Чем старше становишься-тем извращеннее фантазия)))

Лучший ответ

Мама девочки (15 лет) Южно-Сахалинск

мы с донькой постоянно Чуковского читаем, он наш любимый. я уже почти все стихи и сказки наизусть знаю )) сама читаю и все время думаю, это ж надо было такое насочинять ))))

0
04.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да , в детстве над этим как-то не задумываешься, а вот потом.....тут уж фантазия разгуливается по полной)))))) Или даже не фантазия - а ум и накопленный опыт извращаются)))

0
05.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Смешно, и тоже про это задумывалась.

Но дочка обожает эти сказки и знает их наизусть... Наверное детское мышление и взрослое отличается)

0
04.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну думаю - ДА иначе это было бы что-то)))

0
04.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

ахахахахахахаха!!! вообще недавно почитала дитенышу муху-цокотуху и тоже вдумалась)) а ребенок ржал))

вообще чуковский дает, это точно)) что ни стишок, то ужастик натуральный)) хичкок нервно курит в сторонке по сравнению с этим автором)))

0
05.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Дада, а вообще все детки любят страшилки - вот  наверно поэтому и нравятся) И детки еще не понимают полутонов - вот им и понятней крайние проявления - убил-так убил, съел-так съел, а не понадкусал))))

Это уж потом взрослые додумывают своими извращенными умами))))))

0
05.07.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
05.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

поржала я на славу.....

0
04.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ага-веселит статейка)))))

0
04.07.2012
Хочу на дискотеку! Зимушка-зима или новая головная боль...

Похожие записи