Интересно, а почему нельзя? Цитата из правил - "ЗАПРЕЩАЕТСЯ открывать и рассматривать его (товар, заказ) в непосредственной близости от места проведения встречи"
Неужели постащики отлавливают, отслеживают или друге причины? Просто интересно, что тут такого - посмотреть свой товар?
Большая просьба больше не разводить полемики! Мне уже все ясно давно. А тем, кто еще что-то так и не понял - пусть создают свои топики и там бурно дисскутирует. Всем спасибо!