Сегодня , в такой солнечнй день (да, с утра было солнышко) меня вдруг озадачили вопросом про НГ.... А собственно какие у меня планы? Планы? Да я еще о лето думаю, а тут вдруг про НГ... Хотя уже сейчас половина туров на НГ раскуплено! Вот инетерсно какие у кого планы? Хотелось бы в Барселону, но с маленьким ребенком...Вариант ли? Да и море рядом - наверно промозгло и сыро...? Кто там был зимой? Вообще у кого какие планы? Педелитесь идеями.
а я вот нелюблю египет, надоело хочу в тай но такие цены загнули даже мы призадумались...
0
28.09.2012
Ответить