11 лет

Первый раз без сына ночью...

хахаха. я вас понимаю))))))))))))сама вроде мечтаю отдохнуть, провести время в свое удовольствие...но все время переживаю ,как там дочка. чтоб на ночь оставить у родственников,такого не было. но вот мы на даче. и мы с мужем уходим иногда спать на второй этаж. а дочка внизу с мамой. мы там кино смотрим,отдыхаем. но я расслабиться все равно не могу.прислушиваюсь,скучаю...ночью все равно обратно перебираюсь))))а сегодня на шоппинг с мужем ездили . так долго ждала. мама обещала посидеть с Полей. ну и опять я скучала, переживала и т.д...никакого удовльствия.
15.07.2013
На самом деле сын становится очень самостоятельным, особенно последнюю неделю прогрессирует - Я САМ! И потом - он все же мальчик - надо приучать и привыкать к самостоятельности, хотя все таки  это маму надо приучать, т.к. сын спокойно остается с бабушками-дедушками)))
16.07.2013
Я даже не представляю как оставить сына у мамы с папой, когда они гулять выходят около дома. я вся на нервах сижу и не могу расслабиться вообще, хотя прекрасно знаю, что папа ему лишний раз споткнуться не даст...
15.07.2013
Ну я доверяю своим родителям)) Они все таки нас с сестрой вырастили)) Мои родители, да и родители мужа, порвут за внуков! Поэтому я спокойна))
16.07.2013
Я тоже доверяю, это мои психи наверное!
16.07.2013
Ага, я девочке выше уже написала, что это НЕ ребенка, а МАМУ надо приучать к самостоятельности без сына-дочки))))
16.07.2013
Crocs или выбрать что-то другое? Массажный коврик - все ЗА и ПРОТИВ