Дарья Мама мальчика (2 года) Москва Хроника событий: май 2009, 2010, 2011 Вырос парень? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва даже не верится..............))) 0 18.05.2011 Ответить Дарья Мама мальчика (17 лет) Москва Ага))) Я все еще привыкаю к мысли что им беременна...)))))))))))))))) 0 18.05.2011 Ответить Юлия Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва хаха)))я тоже как щас это помню - сын в моем животе 0 18.05.2011 Ответить Дарья Мама мальчика (17 лет) Москва Он у меня после родов толкался еще))))) А потом оказалось кишечник))))))))))))))))) 0 18.05.2011 Ответить Юлия Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва Гггг ага, было 0 19.05.2011 Ответить Елена Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва Несомненно! Прогресс налицо ))))))))))) Такой лапуля!! 0 18.05.2011 Ответить Дарья Мама мальчика (17 лет) Москва Спасибо))))))))) 0 19.05.2011 Ответить Vic Мама девочки (17 лет) Киев ответ очевиден :) растите здоровенькими!!! 0 18.05.2011 Ответить Дарья Мама мальчика (17 лет) Москва Спасибо большое) 0 19.05.2011 Ответить ๑۩۩๑Олеся ๑۩۩๑ Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры Дарья классные вы такие,растите большими!! 0 18.05.2011 Ответить Дарья Мама мальчика (17 лет) Москва Спасибо)))))))))))))) 0 18.05.2011 Ответить Катерина Мама девочки (18 лет) Прага ещё как) 0 18.05.2011 Ответить Мое открытие сегодня! Прогулка в парке "Кузминки" Похожие записи ЦСКА 2009/2010/2011 Садовские хроники. Август 2011. Хроника событий. подводя итоги зимы 2010-2011 (обзор наших комбезов) .много букв и много фото.. White.Trash.for.Cash / fw'2010-2011 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027