14 лет

Паспорт - часть 3

оо, поздравляю! Теперь ни в один шенген не стыдно поехать с таким-то - новым, биомерическим, да еще и по инету оформленным! ))
04.10.2010
да вот,  Катя, про инет-то нигде не сказано. Обидно, и правда))) Спасибо!
04.10.2010
а подача документов  как происходила - было смертоубийство в очереди? Во сервис дошел до чего, скоро будем жить в Европе, не успеем оглянуться....
04.10.2010
никакого смертоубийства, Катя! На приеме в кабинете находился один-единственный грузный дядечка, который источал клубы пара с примесью after-shave, и когда, наконец, он ушел, мы по-полной оторвались с инспектором, заметив вслед дяде, что в 21 веке источать такой жар от каждого движения просто неприлично. А потом он меня сфотографировал - раз, мне не понравилось, т.к. у меня был такой декоративный воротник (типа верха белой сорочки, выглядывающего из туники), тень от которого некрасиво легла мне на шею. Я сказала: НЕТ, и инспектор повиновался. Он фотографировал меня снова и смешил параллельно. Второй снимок не удался вообще, т.к. я просто смеялась, глядя на воротник.Он предложил снять тунику (думая, что у меня под ней блузка, и я просто останусь в ней). Я сказала, что нет, это бутафория, под ней у меня ничего нет. Так что, если он не против... Он сказал, что не против. Вот такой развеселый получился фотосеанс. В конце он сказал: "О готовности паспорта Вас уведомят тем же способом", и я ушла, электризуя пространство обаянием, перед которым не смог устоять даже красавчик-инспектор, которому была известна ТОЧНАЯ ДАТА МОЕГО РОЖДЕНИЯ! )))
04.10.2010
а ведь это суровые мужчины...Видимо, ты мало того, что умна, но и прекрасна (не видела тебя, к сожалению, ни разу :-))).  
04.10.2010
Кать, да ладно тебе... image  Спасибо! Я покажусь)))
05.10.2010
Поздравляю, Алиса. Отличный сервис
04.10.2010
Это точно, Аида! Минимум затрат и море удовольствия от работы с современным по духу сервисом. И люди его обслуживают замечательные! Всем рекомендую, у кого есть хотя бы месяц на изготовление паспорта.
04.10.2010
У меня это заняло два месяца, а ребенку и , правда, месяц. Но с хождениями и очередями
05.10.2010
Хочу!!! Поматросили и бросили