5 лет

Посоветуйте врача для ведения беременности (зеленая или салатовая ветка, юг)

Но они говорят, что если не прикреплюсь, будут проблемы с выдачей больничного. Врут или действительно так? ....по идее, заведующая платной клинике права: если выдавать больничный лист по беременности и родам, то женщина должна наблюдаться именно в этой поликлинике и у врача, работающего там. Потому, что как она выдаст больничный, если вы только приходящая больная? я считаю,что заведующая права.
11.12.2018
Ах этот больничный имелся в виду. Спасибо Margo! Наверное, я неправильно ее поняла. Я просто подумала если вдруг понадобится больничный при плохом самочувствии, когда нужно посидеть дома в покое. Почему бы его не выдать, с другой стороны. Если я просто болею, могу же прийти в любую клинику и мне выдадут больничный, независимо от того, у них я наблюдалась до этого или нет. В рамках страховки ДМС так и хожу в разные клиники)))) А все официальные бумажки получить по ОМС. В-общем, сэкономить пытаюсь. Уж очень дорого ведение в частной клинике от начала до конца.
11.12.2018
Добрый день. Живу на Мусы Джалиля. Езжду в 7 роддом на платные консультации. Врачи храмова и и зав. КДО Елена Анатольевна. Прием 2000-2300. Не требуют лишнего, всегда внимательны
11.12.2018
Фелисити, спасибо большое за совет! Хорошая идея, в нём и рожать можно. Единственное, как Вы записываетесь? По телефону или как-то можно в интернете? На сайте у них запись только к Лезгиной и Мовсисян из гинекологов.
11.12.2018
Я звоню в ГКБ общую 84996124566 и говорю с роддомом.платные услуги соедините. И там уже записываюсь. Все, что моя гиня в ЖК орет что аааа аааа Ааааа!! Там говорят пффф забей. Лезгина Елена Анатольевна очень хороший врач и узист. Кстати они все врачи сами умеют делать УЗИ и прям на приеме смотрят вас. Чем роддом лучше - они там на практике все случаи видят, а в ЖК и центрах в теории. Если будут вопросы пишите в личку.
11.12.2018
Обходной лист в жк при постановке на учёт