Волнительный день УЗИ с утра,жду не дождусь)А ещё у меня «засада «произошла,осталось последних 5 таблеток утрожестана и посылка с России задерживается.Вообщем делю свои 200 мл на половинки и пока так использую.Надо будет с врачом обсудить этот вопрос,чувствую по голове не погладят меня...🙄🤭