ну наконец - то пошла у нас 38я неделька)))еще недели 2 -3 и все товарищи мы станем мамами))) чувствую себя хорошо, живот вроде не опустился, или опустился я просто не понимаю... каждый день смотрю ищу изменения))) размеры 95 и 35)))
с коляской определилась, возьму капеллу 802 вот только с цветом определиться не могу




все 3 цвета нравятся))) вы какой посоветуете))

