Войти
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала

голодная и холодная))

Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

Гони всех подальше от ребёнка!!!!!!!!! Никто лучше тебя не знает, что ему нужно.

Если носик не холодный, то твоя Мединочка не замёрзла. 2 шапки в мае - это закруто, факт.

Девчёнки из сообщества ГВ пишут, что наилучний показатель того, наедается ли ребёнок - посчитать кол-во пописов за день. Если их около 10, то всё в норме.

0
20.05.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала
пописов у нас около 20 если не больше))  дак про носик я знаю)) ну в мае 2 шапки это ж кошмар, мы ж на юге живем))
0
20.05.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
значит, ты всё делаешь правильно!!!!!!!!!!!!
0
20.05.2011
Элиза
Эмир, 15 лет 2 месяцаСафия, 10 лет 9 месяцевЯсмина, 3 года 11 месяцев Москва

Мне педиатр сказала, если после кормления малыша молоко остается в груди,  если он не съедает все, значит ему хватает. Ну и прибавка, если она хорошая, значит все нормально.

А две шапки и одеяльце, потому что он лежит неподвижно, и когда он засыпает ему действительно может быть холодно. Доверьтесь маме, она ведь вас вырастила, здоровую и красивую. image

P.S.: мы тоже одеваем две шапки, но одеяльцем не укрываемся.

0
20.05.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала
дак я с ней и не спорю, это бесполезно))  просто моя девочка засыпает во время кормления, просыпается через 10 минут дальше кушает... а еще может черещ час, через 2 проснуться и требовать, она на это опирается))
0
20.05.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
хааахааха))))))))) мои то же самое творят родные-близкие)) я уже сама начинаю сомневаться, а хватает ли моолока.... жжуть!!))))))) хотя и вес набрали нормально, и какаем нормально, и пеленки описываем, как надо..)))
0
20.05.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала
вот тоже самое, вытаскиваю смотрю идет молоко или нет... и до и после и даже во время
0
20.05.2011
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак
а меня перестали учить....только на третьем ребенке успокоились...решили что я все таки сама знаю. а ты не нервничай слушай всех а делай по своему! ты мама и ниикто лучше тебя не знает что нужно твоей дочке!!!!
0
20.05.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала
дак я так и делаю, просто , когда 100 человек говорят одно и тоже , уже и сама сомневаться начинаешь.
0
20.05.2011
Анютка
Матвей, 15 лет 2 месяца Москва

а сколько вы прибавили за 1-ый месяц. Вообще для того, чтобы понять хватает ли малышу молока подсчитывают пописы за день. А вообще все мамы одинаковые, моя тоже приехала и первым делом укутала ребенка и весь поход к врачу причитала, что он у меня мерзнет :)

0
20.05.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала
дак набрали мы 900 грамм, это ж ведь вроде норм показатель... даже это их не убедило))))
0
20.05.2011
Туся))))
Егорушка, 23 года 3 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва
Мась ну все же считают что ты молодая и не опытная.Да уж а для Дага две шапки это жескачь конечно, в это время уже в море купаються.
0
20.05.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала
дак я про это и говорю... а зимой тогда что будет)))))))))))))))))))))))))))))))
0
20.05.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
дайте маме книжку Комаровского, пусть почитает http://articles.komarovskiy.net/babushka-socialnoe-yavlenie-glazami-pediatra.html тут как раз про бабушку))))
0
20.05.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала
я ее и сама почитаю))))
0
20.05.2011
Комментарий удален
0
20.05.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала
дак мы на юге живем, у нас уже практически лето, люди в футболках ходят, а мою дочу в шерстяную шапку а сверху еще одеяльце))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
20.05.2011
Комментарий удален
0
20.05.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала
да нет же, раздельно... боюсь представить чтобы было, если бы вместе...))
0
20.05.2011
поликлиника... повседневное...

Похожие записи