
привет феечка)))феечка , милая моя, что я хочу это д слез банально.... крайслер , красный... ну пожалуйста пожалуйста, если нет красного, хоть черный
, одну дачу у моря, у черного, если нет у черного можно и у средиземного... еще не отказалась бы от маленькой такой путевоочки на Карибы... ну эт все шутки конечно))) любому подарку буду раду))) у меня маленькая семья: я , мужа и Медика. в эту авантюру с подарками влезла из чистого любопытства, вот и интересно чем это все закончится)))))
